Prediksi Hapoel Natzrat Illit vs Hapoel Ashkelon 18 Januari 2016

Prediksi Hapoel Natzrat Illit vs Hapoel Ashkelon 18 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Liga Israel yang disediakan oleh Finalbet88 Hapoel Natzrat Illit vs Hapoel Ashkelon Nahda pada tanggal 18 Januari 2016 pukul 22.59 WIB.

Prediksi Hapoel Natzrat Illit vs Hapoel Ashkelon 18 Januari 2016

Prediksi Hapoel Natzrat Illit vs Hapoel Ashkelon

Prediksi Hapoel Natzrat Illit vs Hapoel Ashkelon dalam ajang kompetisi Liga Israel yang akan berlangsung di Green Stadium.

74

Green Stadium.

hengjiushiji.com dalam laga pertandingan antara Hapoel Natzrat Illit vs Hapoel Ashkelon yang akan berlangsung di Green Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim,buat tim nya jauh lebih baik unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Hapoel Natzrat Illit vs Hapoel Ashkelon :

Fri 02/10/15 LIL Hapoel Ashkelon 1 – 1 Hapoel Nazaret…
Fri 20/12/13 LIL Hapoel Nazaret… 1 – 0 Hapoel Ashkelon
Mon 09/09/13 LIL Hapoel Ashkelon 3 – 0 Hapoel Nazaret…
Fri 08/02/13 LIL Hapoel Ashkelon 0 – 1 Hapoel Nazaret…
Fri 09/11/12 LIL Hapoel Nazaret… 1 – 1 Hapoel Ashkelon

5 pertandingan terakhir Hapoel Natzrat Illit :

Wed 23/12/15 STC Hapoel Nazaret… P 2 – 2 Ironi Nesher
Fri 25/12/15 LIL Hapoel Katamon 2 – 1 Hapoel Nazaret…
Tue 05/01/16 LIL Hapoel Nazaret… 1 – 1 Hapoel Petah Tikva
Fri 08/01/16 LIL Maccabi Yavne 3 – 2 Hapoel Nazaret…
Thu 14/01/16 STC Hapoel Nazaret… 3 – 3 PHapoel Tel Aviv

5 pertandingan terakhir Hapoel Ashkelon :

Thu 24/12/15 STC Hapoel Ashkelon 2 – 0 Maccabi Shaarayim
Mon 28/12/15 LIL Hapoel Ashkelon 2 – 0 Hapoel Afula
Fri 01/01/16 LIL Hapoel Jerusalem 0 – 0 Hapoel Ashkelon
Fri 08/01/16 LIL Hapoel Ashkelon 0 – 0 Maccabi Herzliya
Tue 12/01/16 STC Ironi Baka El … 0 – 3 Hapoel Ashkelon
Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.